• Presidente Ejecutiva

    Johana Bahamón johana.bahamon@accioninterna.com
  • Coordinación Administrativa

    Consuelo Rubio administracion@accioninterna.com
  • Asesor de Proyectos

    Alejandro Ruiz alejandro.ruiz@accioninterna.com
  • Promotora Social

    Eventos, alianzas, patrocinios y donaciones Natalia Valencia natalia.valencia@accioninterna.com
  • Luz Adriana Díaz

    Supervisora Interno

    Luz Adriana Díaz restauranteinterno@gmail.com
  • Servicios Corporativos

    Ana María Méndez ana.mendez@accioninterna.com
  • Creación de Empresa

    Fomento al emprendimiento y la productividad Mónica Losada Hernando Contreras
  • Resolución de conflictos y liderazgo

    Adriana Cómbita
  • Nicolás Martínez

    Comunicaciones

    Nicolás Martínez Nicolas.martinez@accioninterna.com
  • Psicóloga

    Luisa Blanco luisa.blanco@accioninterna.com
  • Medios Audiovisuales

    Diana Benavides Alejandro Gonzalez Camilo Quimbayo
  • Laura Suárez

    Coordinación de Voluntarios

    Laura Suárez voluntarios@accioninterna.com
  • Teatro

    Carlos Medina
  • Arte

    Marta Visbal
  • Yoga

    Amma Maria Fandino Kiki de la Espriella
  • Danza Fundación Acción Interna

    Danza

    Wilmer Romero
  • Música

    Andrés Cabas
  • Jurídica

    Abelardo de la Espriella Fundación Probono
  • Contabilidad y revisoría fiscal

    Adelmo Vargas Rodolfo Pelayo rodolfo.pelayo@apoyogerencial.com.co
  • Junta Directiva

    Claudio Higuera Mercedes Gómez Miguel Achury
  • Aliados Estratégicos

    Ministerio de Justicia y del Derecho INPEC DNP
  • Go Lupe

    golupe@accioninterna.com
  • Libres

    Hecho en las cárceles de Colombia info@fundacionaccioninterna.com
  • Restaurante Interno

    restauranteinterno@gmail.com www.restauranteinterno.com RESERVAS (+57) 310 2 600 134 (+57) 310 3 27 36 82
  • Casa Libertad

    Avenida Caracas # 36 – 41 info@fundacionaccioninterna.com
  • Medios Digitales

    info@wilsondiaz.com